Если я захочу поросят разводить на балконе,а свиноматка не влезает в балкон.Как быть?

по законом РФ штрафы есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты её пропиши в хате,сама зайдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да на мой балкон даже ты уберешься, живи.
Хранитель Истины (266686)
как-как...размести её в спальне...
и потом...
зачем тебе законы России...ты же тут не живёшь...
Или у нас балконы доисторические, или у вас свиноматки исторические.
Штрафы есть - ты все обязан внести в налог, за сокрытие твоих свиноматок--вот таких размеров - налог увеличивается как авто в лошадиных силах)
свинушки орут..сильно.лучше тепличку и драп выращивать..или грибы в подвале..край курей на детской площадке..
Верховный Наставник (131109)
Тебя придушат соседи втихую))
Хранитель Истины (259114)
краном поднимем.
бизнес есть бизнес.
Верховный Наставник (207667)
создай животинке человеческие условия, не мучай свинку!