"-"
Наставник (63752)

зачем вы в обществе этом а , может и в общем и целом , ведёте себя не сообразно теме , жизни ? кузьма - как баба , эфа - как мужлан ...ассоциаций - тьма , к сожалению , бл ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Человек, злоупотребляющий алкоголем, видит то, что ему подсказывает больная фантазия и подсознание.
Это аксиома, голубок...
Мне в голову не придет, поминать в своих вопросах всякое гавно, вроде тебя или халявки, к примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь просто не о чем болтать, ну не Бетховене я буду с тобой говорить)
На себя посмотри.
"Как баба" -
расшифрую что это на самом деле,
это когда чел натявкает, а
и быстрее быстрее за чёрный список,
вот это натуральное
поведение
как баба.
И подобным образом вкдут тут себя
дядьки и тетьки из
вашего лагеря.
Мудрец (14538)
у меня жизнь на свободную тему