Котовладельцы!!! Как чувствуете? Ваш кот искренне вас любит?Или эта лицемерная скотина урчит и трётся об ноги за «пожрать дай и брюхо почеши»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149884)
Мой кот не лицемер. Для него главное,чтобы его сначала на ручках подержали, а уж только потом он есть пойдет)))
ещё может... спать пойти))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221443)
По любому падонок
Наставник (82805)
Да не, они на самом деле скучают), а значит любят))
Верховный Наставник (169891)
искренне любит конечно... пожрать и чтоб брюхо почесали
Верховный Наставник (176360)
пожрать - этого всегда стоит, а почесать пузико - все гурьбой бегут
Хранитель Истины (344834)

Не подходит, не урчит и не трется - только орет как потерпевший, требует поесть или попить..
Хранитель Истины (274106)
Уезжала в июле. На 18 дней. По приезду только возле меня лежал. Жался. Терся. Про дочь, которая кормила все это время, забыв. Так что...))) Доброй ночи!)
У меня - котенок... )) Любит, конечно... ))

Хранитель Истины (361529)
у нас однозначно просто взаимная заинтересованность и привязанность определённая.

жаль что ситуации жёсткие встречаются и приоритеты своё диктуют.
Мудрец (24676)
Помню полола сорняки на даче ( поза сами понимаете какая) , а кошка подошла ко мне и стала ласкаться и тереться об лицо, зять удивился, ни к кому она вообще не подходила. Это была моя, только моя кошка. Жаль, что ее уже нет со мной