И вот стоит она вся такая «убитая горем». Да так убедительно играет в «сейчас расплачусь». А ты понимаешь, что тебя просто разводят на жалость. И что делать мужику? Как реагировать на этот «концерт»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156609)
Сбегать за пивом... мороженку ей купить за одно. За пивом ходить подальше, примерно на пару часиков, можно больше. И улыбаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424077)
с женой поссорился?
А вот если горе истинное, ты понимаешь? Оно не так выразительно, как наигранное. Как его распознать и помочь?
Наставник (82805)
Пожалеть, может ссора - то пустяшная)
Хранитель Истины (305907)
Подыграть.. "поверить" исполнить о чем просит.. и даже больше. И у несчастной проснется совесть! может быть..
Верховный Наставник (123413)

Сдаться и в люлю.
Наставник (29835)
Подыграть ей..,женщина не разводит,а хочет доказательств твоей любви..)
Ну уж куда там?! -
Обнять!...
Хранитель Истины (362844)
предполагаю важно Целиком Полностью оценить Всю ситуацию.
именно понять происходящую Действительность
и принять меры в зависимости уже от способности людей.

иной раз игнорирование слёз и без уси-пуси помогает всем,
хотя для некоторых возможно именно это панацея для кого-то )