Вы бы смогли настучать на своего соседа в органы, чтобы его к админке привлекли, если он будет жарить шашлыки на балконе, покуривая папироску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116413)
Даже в голову не придет )
Дурацкий закон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В органы - ну я не знаю... а в чем преступление, кто пострадал, кроме воротничка моей рубашки, который я залил слюной?
Да даже если он, паразит этакий, при этом еще станет со смаком пить пиво на весь этаж и будет громко обнимать нашу общую соседку... то я и тогда ничего не скажу даже его жене, не то что туда, куда вы спрашиваете. Может быть, в следующий раз мне придет в голову завести себе гриль. Этак мы все друг друга переэтосамое, и получится у нас не общество, а сплошной гомосексуализм, как у них на проклятом западе.
Хранитель Истины (324244)
Конечно.
Верховный Наставник (183340)
Ещё бы, но только после предупреждения! Дым и вонь будет на все этажи и заползать во все окна!