"-"
Наставник (63752)

про жён и , мужей ) серьёзно , как ты оцениваешь своё лицо ?) потому что , есть некрасивые лица но , ты не замечаешь этого , когда общаешься с ними ) сейчас с каждым годом их всё меньше и меньше , к сожалению ) а , есть кузьмы и пр )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Ну вот твой лик отчетливо выражает вековую скорбь еврейского народа и принадледлежность к сексуальным меньшинствам. Видимо отсюда такие познания про мужей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак не оцениваю - кому не нравится, не смотрите, чего пялитесь тогда?))
Мудрец (14538)
молодых много красивых. почти все.
свое не оцениваю. вижу его каждый день. поэтому без иллюзий.
верно написали. красота это лишь для первого впечатления.