повелся на рекламу про цифру ещё в 2016 году.

Купил приставкуDVB-T2, поскольку цифра DVB-T1 на ТВ приемнике перестала показывать.
Оказалось - простая *ловка. Мастера сказали: просканируй кабельный канал. Да, все пошло - 92 прог цифры и 56 - аналога.
В эфире на даче осталость только 4 аналоговых программы.
Да ладно привез приставку на дачу и вот она...показывает 20 программ
и пи сдесь!
К тому же пульт отказал? че делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144389)
Ой, не знаю, что и ответить!
У нас через 15 дней переход на цифру, так что в саду пока ничего менять не придётся, мама оттуда на этой неделе планирует съехать. А вот дома все телеки древние, но у нас кабельное во всех комнатах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (174)
Купи новый, но не по программе в телике, сам иди в магаз