Вопрос философский ))Если скандалистка и любительница обхаять всех вокруг похудела и сделала себе маникюр то она стала лучше?Это не камешек в чей то огород,просто гипотетически...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Внешне лучше, а гнилая внутренность так и осталась ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внешне если только) все же с маникюром лучше, чем без
Привет )
Верховный Наставник (172602)
я ничего не имею в реале против скандалисток и любительниц всё обхаять, легко ставлю их на место.
Мне главное, чтобы человек нормально работал, а не спихивал свою работу на меня. С такими бороться труднее, им всё по х р е ну метель(((
По крайней мере, она хоть что-то сделала, а не сидит ровно на жЫрной ж0пе с обгрызенными ногтями)))))
Наставник (26500)
да
стала добрее,потому что счастливее
я наблюдала такое не раз
порой с людьми разные метаморфозы происходят
как с Печкиным, когда у него появился велосипед, он перестал быть вредным
то она просто слишком в себе не уверенна,что такая фигня стала необычной))))))
это как здесь читала критику на фотку с пятнистым лицом,а вчера у этой критикантши видела такое самое пятнистое,прищавое....фу