У вас бывает такое, что увидите у кого-то что-то, и сразу хотите себе такое же?

Или очень похожее.

Наверно, надо сходить за наборно для французского маникюрах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425090)
Да....я люблю наблюдать за людьми,образ одежды.....но здесь,где живу,мало чем можно соблазниться....и увидеть красоту....люди одеты очень просто,даже беспорядочно,многие в спортивном прикиде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
да...но потом понимаю, что у меня есть именно подобное)))
Вот я был летом в Кустанае (ну или, если перевести на казахский, в Костанае) - так там розовые бордюры. Серьезно, берут бордюры и красят их в розовый цвет. Вот такое я бы себе хотел: едешь по улице - все розовое. Вон бордюр - и тот розовый. И жизнь у тебя становится розовая вся, и даже без очков или других приспособлений.
Верховный Наставник (154016)
зачем привлекать лишнее внимание к старческим рукам
Наставник (26500)
даа
сейчас я хочу кожаный тренч Прада,как у Бородиной
жду,пока отошьют российские дизайнеры
Хранитель Истины (320474)
Такой маникюр я точно не хочу.