Вы бывали в Челябинске ..или Челябе как у нас по казахски..Та еще дыра дым смог и все люди какие то серые..Курган такая же дыра..В России много таких городов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да. То ли дело - я в Кустанае летом был. Или в Костанае, как у вас говорят. Так там даже бордюры в розовый красят, хи-хи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Да, я когда-то жила в Челябинске по Шоссе Металлургов!
"-"
Наставник (61110)
в россии , почти все такие , города
and
Верховный Наставник (210685)
...а какие варианты?... либо промышленность, работа, смог и серость...
либо свежий воздух, безработица и безденежье.
Мы же не хотим как в Париже.
Верховный Наставник (131079)
полно.