А вас такая белка посещала?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174044)
Увы и ах

Индийская гигантская белка или ратуфа (Ratufa indica). В Индии этого очень крупного грызуна называют малабар.
Источник: https://domovoyj.ru/ratufa-ili-indijskaya-gigantsk...

Она огромна, выглядит невероятно и живет в лесах Индии. Их длина — около метра, а прыгать между деревьями они могут на целых 6 метров. Цветовая гамма меха индийских гигантских белок состоит из двух или трёх цветов. Длина головы и тела у взрослого животного около 36 см, хвост же имеет длину около 61 см. Обитают эти травоядные животные в смешанных, лиственных и влажных вечнозелёных лесах. Область распространения индийской гигантской белки не ограничивается полуостровом Индостан, а простирается намного дальше. Этот крупный древесный грызун встречается также не только в высокогорных регионах Шри-Ланки, тропических лесах Южной Индии и острова Индонезии, но также отдельных районах Непала, Бирмы, Китая, Вьетнама и Таиланда. Однако, из-за активной вырубки лесов ареал обитания гигантских белок стремительно сокращается.
Три столетия назад зоологи определили, что Ratufa indica объединяет 4 (по другим источникам 5) близкородственных подвида, которые отличаются окрасом и районом проживания

Разноцветный мех этих грызунов смотрится очень эффектно — спина ратуфы покрыта густым мехом кремово-бежевого, темно-красного или коричневого цвета. Брюхо и передние лапы, как правило, кремового цвета, голова может быть коричневой или бежевой, однако у всех белок этого вида есть отличительное белое пятно между ушами. Женские особи отличаются от мужских не столько экстерьером, сколько наличием молочных желез. Пушистый двуцветный хвост превышает у белок длину тела и играет важную роль балансира.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гламуров она посещает....к нам попроще приходят...
Просветленный (509683)
Теперь леса частные и белок там нет
Хранитель Истины (258202)

Только такая.