Lite panel

Проблема при создании локации ничего не происходит, ввел данные Vds и просто зависает кнопка, что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)

Почти что в каждой ссылке полный туториал по установке и настройке. Также не обходите вниманием комментарии. Иногда пользователи предлагают удалённую помощь, если что-то не срастается в процессе.