.
Наставник (83267)

А смех без причины бывает или нужна какая то причина для просто хорошего настроения?

Вот лимит у меня на ответы и чо делать?Смеяться или плакать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5289)
Бывает в редких случаях, но мы стараемся скрыть это от постороннего взгляда чтоб не прослыть странным или сумасшедшим.
Помните детство?, вот там такое случается часто, от ожидаемых подарков или путешествия в цирк или парк. Со временем повзрослев, такие чувства обычно сами же внутренне подавляем, вследствие чего оно исчезает полностью.
Это причины, которые обычно служат толкачом на как бы беспричинный смех и хорошее настроение.
Близкое ожидание чего то хорошего, лучшего для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Смех, который посторонним кажется беспричинным, у самого смеющегося вероятнее всего вызван его мыслями и ассоциациями. Переходите к вопросам и комментариям.)