Видишь котельную? Тепло и заботу чувствуешь? Нет? А они есть. Как вы согреваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40363)
старым способом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383136)
Открываю балконную дверь регулярно... Жарко!
Мудрец (24676)
закрыла балконную дверь и сразу стало тепло.
печь топлю по мере необходимости
Сижу в двух штанах, двух теплых кофтах на халат и постоянно горячий чай гоняю. Вот такая забота.
Хранитель Истины (370635)
торят у нас... уже три дня... думал если не затопят то в выходные в деревню за обогревателем съезжу...
Верховный Наставник (169880)
своя у меня котельная. так что тепло и заботу я не просто чувствую, я их создаю!
В Москве включили теплый пол +кондей работает на обогрев, вчера слиняла на дачу, тут автономное отопление, красотааа) Привет