Собчак снимется в сериале Богомолова про «ангарского маньяка»Интересно,она будет жертвой или...?))

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2727301.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
Кому эти дрова нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего она будет подругой маньяка
Верховный Наставник (224224)
Трудно догадаться

Верховный Наставник (115398)
В роли лошади следователя.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Она будет играть уборщицу в психиатрической лечебнице.
Верховный Наставник (205592)
Эта баба может сняться даже в образе следачки, которая раскрутит это преступление на раз, два, три
Верховный Наставник (105901)
Наверное, станет жертвой маньяка. Надеюсь, фильм будет правдоподобным
и всё в нём будет настоящее - и конфеты, и шампанское, и цианид.
а там чё, на лошадях будут скакать?
Верховный Наставник (230728)
Да, маньяк извращенец.
Когда это она была жертвой?