Вы меня считаете троллем или советским интеллигентом? или кем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170893)
бульбаш ты... недорассовеченный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белорусом
Хранитель Истины (308630)
Ватник из Беларуси
Верховный Наставник (129682)
С чего ты решил что тебя кто то кем то считает...
Считаю коммунистом)
Хранитель Истины (305464)
Просто тебе.делать некуя.
А про Россию постоянно спрашиваешь, патамушта про белорусю спросить негативно очкуешь.
Я ничего не считаю,но вижу,что с твоего акаунта иногда выходит женщина
Наставник (92051)
По английски это звучит в три слова...Peace-door-ball..но не злобный.
Верховный Наставник (207804)
нормальный такой вполне вменяемый, и даже симпатичный порой мишка....
Просветленный (586797)
Есть тут хрюн полуватный, а ты такой же медвед.
Верховный Наставник (182281)
Ты - основатель секты ростовщиков. Всё остальное - следствия.
С чего ты решил что тебя, флудера, кто то кем то считает.-2
Мы знаем, что ты не в России живешь.
Советским интеллигентным троллем)