Как сказали что молоко вредно,так прямо его и захотелось..вот пью и пью и не надоело

А вы что вредное любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так и жить вредно - от этого умирают. И я прям-таки вижу, что вам сразу захотелось умереть! Так? А чего медлите. Если очень хочется, то можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё што вредно, всё люблю...
Хранитель Истины (370701)
а я вот на балконе никогда не курил... с первого октября начну...
А я теперь назло буду курить "Беломорканал"
Мудрец (24676)
Только решишь бросить курить, а они бац -о вреде куренья и рука тянется к сигарете - Не надо меня учить, сама знаю! и брошу , когда мне будет угодно