Вы хоть раз уроки прогуливали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
термех считается уроком? Рванула в Третьяковку на выставку Врубеля... в одна тыщща девятьсот мохнатом году...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Ни разу .
Верховный Наставник (214521)
Всем классом даже. Это называется крепкий коллектив. Если кто не понял
Верховный Наставник (205180)
Смеешься?..
Хранитель Истины (306170)
Конечно. В старших классах.. у меня было классное увлечение -- попасть в пустой,отдохнувший Эрмитаж после выходных .тогда выходные у Эрмитажа были понд,втор. Среда, утро, я первая в кассе и у столика биллитерши.. и иду по пустым залам.... Ощущения ещё те- Эрмитаж МОЙ)).и это вместо физкультуры которую я терпеть не могла!
Верховный Наставник (177225)
еще как прогуливала.... особенно в старших классах - еду якобы в школу, а сама гулять ...
Хранитель Истины (259114)
конечно )