Когда все бесовские тангалашки порочащие честной животворящий Крест веры православной будут наказаны

Богом? А это именно те сатанинские священники и так называемые прихожане от православия, которые прикрываются Библией, и священники которым важно только напиться церковным вином и загребсти побольше денег? Когда Бог накажет этих грешников и лицемеров позорящую ПРАВОСЛАВНУЮ церковь ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
когда богу надоест слушать сказки о себе от бизнесменов от религии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Когда Бог накажет тогда и накажет. Не наше дело их судить. Всем воздастся в этом можно не сомневаться.
Верховный Наставник (130314)
Все они не знают, что творят. И по слабости человеческой Бог прощает.
Мудрец (18486)
Ой, какая шикарная подборочка ))