на сон грядущий... у ПО есть какой-то коронный вопрос, отличительная черта, по которых его всегда можно узнать, или он так себе...ничего запоминающегося?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любви всё жаждет и на одиночество жалуетмя,прости, дословно не напишу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140720)
у мну авки самые крутые
Не силен в терминологии. Что это - ПО?
Наставник (87468)
Данного ПО вижу второй раз.
Верховный Наставник (121201)
ПО не силен в терминологии, а я полгода изучал эту терминологию!
Хранитель Истины (419634)
У нее телефон буквы все время заменяет....Такая ерунда получается...)))))))))
Наставник (70522)
у ПО адекватные и милые ответы, несмотря на страшный ник)