А если носить обручальные кольца одновременно на обеих руках, что-нибудь кроме "дура" люди могут

подумать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17891)
Ну два ...это не предмет для оскорбления...а вот если еще в носяру в пупок и в уши ...то даже я б не выдержал...и сплюнул бы вслед...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
у меня столько колец обручальных нету
Наставник (97797)
Да мне плевать, что думают люди обо мне )
Наставник (34693)
Справа муж, слева -- любовник.
Верховный Наставник (165644)
Подумают, что "всё своё носит с собой"))) Мало ли как обстоятельства повернутся))) Муж скажет: "Талак!" - и придется уйти в чем есть)))
Ученик (176)
Замуж из-за колец выходите?
Магистр (1556)
А мне кажется уже давно никто друг на друга внимания не обращает:))
Мудрец (14329)
как изголиться и ответить тебе за всех людей?
телепатию не практикую - трудно сказать

вкусовщина дорогая марлен отсутствует напрочь у сударыньки - в ней всё дело...ылэ нэ? =)
Верховный Наставник (142162)
смогу только подумать, что она не обрУчена, а обрЕчена.........((((
Верховный Наставник (125709)
1) подумают, что у тетки было 2 брака
2) подумают, что одно из них НЕ обручальное (сейчас такие разные обручалки делают, что они вполне могут сойти за просто украшение)