Друзья,я в шоке от идиотизма.

В Энгельсе уничтожат 15 тонн свиного сала из Испании
https://www.4vsar.ru/news/102144.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало того,что Сало, так еще из Испании. Такое надо показывать в прямом эфире по федеральным каналам!
Верховный Наставник (205210)
А нехрен ввозить всякие хамоны если действует эмбарго.
Верховный Наставник (126564)
Действительно, идиотизм! Ведь знают, что есть санкции, а всё равно пытаются провезти
Хранитель Истины (498093)
Тююю,ну какое там в этой Испании сало-стыд один.
Я папрашу без амикошонства! Мы тебе не друзья.Ты живешь на Украине и тебе дела нет до российского города Энгельса! И смотри как бы тебя самого, хрюндель, не переработали в свиную тушенку.

Верховный Наставник (110779)
Да-а-а-а.. Вот мы бы с тобой оторвались.. Прости меня мама, конечно..
"-"
Наставник (63693)
ты прикольный пацанчик , с пересыпи ?