Как вы думаете-те,которые в гос думе,реально отрабатывают свою зарплату?) Чё они там в поте лица?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344047)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
я знаю несколько высопоставленных чиновников..они даже в Вики свою биографию скрыли)))
А тебе какое дело до чужой зарплаты? Ты свою зарплату сначала отработай. Слышал пословицу:"На чужой каравай рот не разевай". Если недоволен то иди на выборы. А в соцсетях языком болтать это флудерство.