Нет спроса, или Новости Хаджибеевки

В Одессе отменили централизованную горячую воду — нет спроса
Члены исполкома Одесского горсовета проголосовали 26 сентября за прекращение предоставления коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» услуг по централизованному горячему водоснабжению.
В проекте указана следующая причина: «Учитывая отсутствие спроса населения города на услуги по централизованному горячему водоснабжению и повышение цен на энергоносители, используемые для предоставления этих услуг, учитывая убыточность предоставления указанных услуг, устарелость и значительный износ систем горячего водоснабжения».
Водоснабжение прекращается «с целью обеспечения надлежащего содержания и эффективной эксплуатации системы теплоснабжения города Одессы, обеспечения предоставления коммунальным предприятием "Теплоснабжение города Одессы" населению услуг по централизованному теплоснабжению необходимого уровня, качества и стоимости, а также недопущения включения необоснованных расходов как составной стоимости услуг по централизованному теплоснабжению для населения города Одессы» (мощно задвинули!)
http://timer-odessa.net/news/v_odesse_otmenili_tse...
з.ы. беспокоюсь за Хрюню

з.з.ы. впрочем, из любой ситуации всегда есть выход:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ведь при "советской оккупации" такого свинства и придумать не могли, какое на Украине наступило в процессе "евроинтеграции"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо бизнес развивать в Одессе - горячую воду
подвозить в цистернах по 2 ведра на человека!
И все проблемы решатся сами собой!
Наставник (68857)
По всей России отсутствие горячей вода-закон !!