Вы натыкались на комментарии (ессесна, нелицеприятные) о себе, хотя даже мысленно не представляли, что вы тут кому-то встали поперек горла? И как оно вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Салют, Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пофиг...мне легче..не шастаю по комментам. тем более чужим
Постоянно
Мне пофигу
Нет. Пока не попадались. Да и комменты я никогда не читаю,только ответы.
P.S. Если вдруг за меня чё нелестное услышишь дай знать. Просто чисто интересно.
Ой, Танюш))) здесь новый тренд.... идут в твой ответ и комментятся там вроде, как не тебе и не о тебе. Ну и написывают всякое.
Наставник (26500)
бывало
да никак,я привыкла,что обсуждаема и моментами осуждаема
"
О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… им просто не до нас…"
Верховный Наставник (213183)
Я в ответах на вопрос, относящийся ко мне, встречал неприятные отзывы о себе.
Ничего, пережил ))
натыкалась ) удивилась - та тетя до этого никак не показывала как она от меня устала )))
Натыкалась. Чтобы они не писали, это их проблемы, а не мои.)) Жаль, что поняла это не сразу
Тань))))))нормальные люди не станут показывать своих страданий по мне)))))а к мнению дур я лояльна))))они сами себе выдумали поржали,им радость это ж хорошо,пусть говорят))))))значит им я интересна от этого мне ни жарко ни холодно))))) чего я тут только не встречала))))
ты ж сама знаешь,счастливым людям не до других))))))а вдруг это их последнее счастье....как говорил мой дед:"Не делайте мне лучше оставьте просто хорошо!"))))))раньше давное меня б зацепило теперь смотрю и понимаю....вот кого на войну надо))))
Хранитель Истины (383965)
Мне весело А должно быть иначе?
Верховный Наставник (154101)
ну да.люди совсем меня не знают втаптывая в навоз))