Кароч иду сегодня мимо церквi. Там алкаши тусят. Один подходит - дай на пиво. Ты даёш?

сильно с перепоя

...ну я такой начинаю грузить его типа ты убиваешь Себя, земляк, Миху местного вспоминаю алкаша то - говорю я щас дам тебе деник и этим буду способствовать твоему убийству. а он такой - наоборот, земляк, ты меня воскресишь из мёртвых, ибо нет ничего лучше для бывшего предводителя дворянства, чем глоток холодного пива поси бодуна.

Ну я дал ему 50 рупий.

Шта скажешь об этой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даю,говорят похмелье страшная штука(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Правильно сделали. Христос когда придет похвалит. Он как говорил. Это я мол за всех нуждающихся прошу.
Хранитель Истины (286684)
Даю...пусть их Господь судит, я не буду...самое смешное что осуждая кого то...прям вот горячо и страстно...можно легко оказаться в такой ситуации...ну его на фиг...я не обеднею.
Привет)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Не надо спонсировать алкашей.
Наставник (69462)
лучше б пожрать ему купил
Верховный Наставник (169734)
У меня один знакомы помер, не похмелившись, а другой застрелился, ибо не смог спиртного добыть. Посему смотрю по состоянию, иногда видно, что если не похмелится может и кони двинуть. Тогда даю....
Верховный Наставник (183392)
Скажу, что поспособничали самоубивце.
Я не даю таким. Могу из одежды что-то дать или молока с хлебом.
Ничего не даю.Я его не поил,с чего похмелять буду?Есть куда потратить деньги.Бьют иногда их у нас,если навязчиво просят.Поэтому обычно молча сидят
Алкаши у церкви это перебор,такого я ещё не видела.Вообще у нас в городе алкаши так просто не ходят по улицам,если только пьют дома.Санитары 90-х годов почистили от них город,как это не прискорбно.НаркОта встретишь чаще,чем алкаша.
Даю...ну ниписят...20-30....говорю, я пенсионерка, попроси ещё у кавонить...
Хранитель Истины (390777)
Убийца ! )))
Нет, не осуждаю. Напротив, надо было больше дать, что б насмерть упился и не мучился.
Я жестокая, алкашам не подаю.