Можете ли вы поэвалиться тем, что умеете организовать свое рабочее время и так же свой досуг?!

Кого и что вы привлекаете для этого?!
Правда ли по вашему мнению, что у россиян очень низкий уровень самоорганизации в отличие от тех же немцев и почему?!

Дополнен 4 года назад
Простите, там слово похвалиться, это не я, это смартфон кривой....)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все я могу, только не дают мне его реализовать, окаянные.
Планирую на месяц вперед и тут бац начальство откуда не возьмись на лыжах рушит все мои планы.
Без планирования у меня нет работы.
Запланировала на завтра одну работу так меня завтра на три часа на семинар - конференцию выгоняют(
Третий семинар за неделю - это что нормально?!(
А работу спросят(
И досуг организовать могу, если извне никто не вмешается)
С последним предложением согласна - немцы, японцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391109)
Довелось мне работать в одном цеху...половина была наша а в другой половине работали немцы из ГДР.....блин разница сразу заметна. Немецкая аккуратность и наш пофигизм.
Хранитель Истины (257770)
Предпочитаю планировать заранее всё. Предусмотреть все проблемные ситуации невозможно, но к этому надо стремиться.