Оказывается Зеленский не так прост, как про него думает пропагандон Вовка Соловьёв+

идеально лавирует между своими бандеровцами и вражеским Кремлём. Сильно не спешит сдавать незалежно-патриотические позиции, но в тоже время делает маленькие шажки по постепенному залечиванию этого очень тяжелейшего политического нарыва между Россией и Украиной. Как думаете, Владимир Владимирович ему подыграет или увидев некоторую "слабину" включит на полную свою державную мощь "русского мира"? или ваши прогнозы развития данной ситуации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169891)
сами хохлы говорят что это беня лавирует, а марионетка как и положено, на ниточках пляшет..
ни к чему хорошему это не приведёт скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У пропагандонов Соловьёва нет думалки чтобы думать. У него есть только рыгаловка чтобы рыгать. Владимир Владимирович уже идёт навстречу, делая шаги.

Всех нормальных людей достали пригожинские холуи и прозелиты диктатуры клептократов с адептами политического православия.

Партию войны ставят раком.
Хранитель Истины (343088)
подыгрывать не будет, но и гнобить особо тоже
пусть сами варятся в своем котле... кто-нибудь да выживет, потом с ними и будем разговаривать
з.ы. чисто имхо - в одном государстве бандеровцы и нормальные хохлы смогут ужиться, только если кто-то кого-то задавит - или бандеровцы нормальных, или наоборот... пока что бандеровцы побеждают - тот же Зеля, к примеру, передумал рассмотреть на противоречия конституции мовный закон, хотя и обещал
и где ты видишь маленькие шажки навстречу? кроме обмена пленными, который был выгоден обеим сторонам (но больше Зе в целях пиара), я что-то ничего такого не припомню
наоборот - Зеля, как справедливо заметил Соловейко, становится Порошенко-2.0