Как вам вчерашнее выступление Зеленского в ООН,урыл Путина в его вранье по всем статьям.Согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Он себя урыл...теперь самому то как врать?)) А врёт не хуже ...даже можно сказать...лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1215)

Просветленный (586801)

Из него урывальщик, как из овна пуля. Которую он показал с трибуны.
Верховный Наставник (103687)
Ай,Моська,знать она сильна!(Это про Зеленского)
Верховный Наставник (169891)
урывать я тебя не буду. много чести!
а вот кол за враньё влуплю с удовольствием.

...ваще всю эту муть не смотрю, все равно нам правду не дано знать