Какое его пёсье дело, о чем Путин разговаривал с Макроном?) У них вроде претензий друг к другу нет!+

Вице-премьер-министр по вопросам интеграции с ЕС Дмитрий Кулеба заявил, что хотел бы прочитать стенограммы разговоров российского и французского лидеров Владимира Путина и Эммануэля Макрона о ситуации на Украине.

По его словам, на рабочем уровне будет сделано всё, чтобы избежать возможных недоразумений с Германией и Францией после публикации стенограммы телефонного разговора президентов Украины и США Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Как отметил Кулеба, канцлер Ангела Меркель и президент Эммануэль Макрон «не новички в дипломатии, и они прекрасно понимают контекст происходящего и ту важность, которую сейчас имеет Украина», передаёт «Укринформ».

«Это рабочий процесс. Здесь в силу внутриполитического американского кризиса этот процесс вышел наружу. Вот я бы хотел, например, почитать стенограммы, как президент Макрон с президентом Путиным обсуждают Украину, и потом мы бы решали, кто на кого должен обижаться и какие кризисы должны возникать», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыы..."хотел бы почитать"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Что не вопрос у Тыквы, то великих людей хулит как хочет..создаётся впечатление, что Тыква всемогущ и всесилен по сравнению с этими всеми президентами, министрами и прочими мелкими людишками)))

Ещё раз убеждаюсь, что нет людей ничтожней пригожинских поварят, их хозяев и сообщников.
Наставник (96751)

Тебе надо лично сбегать к нему и спросить.
Так что берешь ноги в руки и из Курска к хохляцкой границе как эти герои