а давайте начнем переживать уже...

что кризис будет в 20-ом году...пойти шпрот что ли прикупить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
кризис нас минует!!!!!... мы все ровненько за 500 руб посмотрим Аватар и всё будет ха-ра-шо!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нам то какое дело , мы все живем на облачке и денежка сама плывет к нам в руки )
А шо так любишь шпроты?))))
мы в селе не пропадем,нам кризис не страшен с нашими то полными подвалами)))
Хранитель Истины (324271)
А чиво за кризис? Я не в курсе...
Хранитель Истины (408301)
Пусть олигархи переживают)) Нам терять нечего))
Верховный Наставник (104204)
А что,шпроты реально помогают?
Просветленный (714532)
Да, еще спичек и киросина
Хранитель Истины (426587)
Опять у них гречка завалялась-срочно продать надо....опять кризис придумали....
Не ведИсь