Придя домой что лучше выпить, когда достал начальник и хочется в отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225680)
лучше подумайте как вам справляться с поставленными задачами. а отпуск сам придёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383607)
Лучше ничего не пить,а написать заявление...
Просветленный (715031)
Не надо пить,надо искать новую работу)
Верховный Наставник (214920)
Коньяк под мороженое.
Искать работу не совет. Чушь. В каждой избушке свои погремушки
Просветленный (594798)
Никогда алкоголь не решал проблемы .наоборот нужен ясный ум и стратегия ,чтоб понять как двигаться дальше