карточку с деньгами положила, таблетки от головы взяла, от поноса тоже...

прокладки, тампоны..а что еще нужно женщине, едущей на машине всего-то 1300 км по России? не понимаю мужниной озабоченности)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
деньги нужны - самое главное))) всё остальное можно купить, на трассах везде есть кафешки и магазинчики)))
ну и, самое главное - исправная машина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Влажные салфетки, бумажные салфетки, воду.
Верховный Наставник (176563)
Деньги и документы есть,больше ни че не надо.
Просветленный (638051)
набери средств гигиены!салфеток,жидкости антимикробной.
главное кошелек есть, чего забыла купить можно))
Нужны таблетки от поноса и для поноса...ну вдруг запор случится
Магистр (1556)
Надеюсь и наличные есть, не только на карточке. Если вы одна едите, я бы на месте мужа, тоже волновалась. Мобильник-зарядку, желательно вторую батарейку от мобильника.
Просветленный (794109)
воду, денеХ на мобильный, интернет по России)), гигиеническую помаду, яблоки,
солнцезащ. очки)))
Гроссмейстер (8627)
Так поездка с ночёвкой.
Либо презервативов, либо пистолет бери )
Верховный Наставник (165095)
Канистра с бензином, домкрат, запаска))) А лучше две запаски))) Учитывая именно российские дороги)))