Все, курить нельзя... на балконах... а кто это все будет контролировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393807)
Эко вас прищемили, в Городах....и только в деревне - свобода!!!! Я могу ходить по проезжей части дороги, прямо по осевой, курить где хочу, даже на автобусной остановке, про туалет в деревне и спрашивать никому в голову не придёт, он везде....и прочие свободы личности! Включая одежду...... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
вредные соседи, кто ж еще то
Наставник (35544)
Специально обученные люди))
Хранитель Истины (259114)
а прямо пожарной люлькой будут снимать с балкона и в банк штраф оплачивать
Верховный Наставник (186599)
взад приходят времена . когда сосед будет доносить на соседа и тайная полиция як в германии , "хайль путин" осталось кричать.
снайперы...
Я! )) У меня балкона нет, вот где оторвусь ))))
Приветуль ))
Хранитель Истины (290921)
Откроется множество рабочих мест - оператор дрона по слежке за балконами. Будут получать премиальные со штрафов. Экономика вверх попрёт... Россия встанет с колен...
Хранитель Истины (258348)
Соседи.