Вопрос для тех, кто в 90-е уже был в сознательном возрасте.

Огнестрельное Оружие у вас было?
А у ваших родителей?
В бандитские разборки попадали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (183356)
Не было. Мы были обычными людьми и не состояли в преступных группировках.
А для защиты у дверей всегда был спрятан топорик.
Но наслышана о беспределе в округе. Знакомый был в такой подростковой группировке, занимались кражами квартирными. Создавали их (группы) матёрые. В каждом районе - своя.
Каждый раз, рассказывал, собирались и была, типа, разнарядка: кто, на какой адрес идёт...
Лично смотрела в глаза главарю самой жестокой банды города - такого взгляда мертвеца никогда не забуду... Его убили позже, наконец-то. Людей живьём замуровывал в стены, да много чего...мороз по коже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тесть заткнул всех за пояс, бывший бандит, ему и кипяток на голову лили, и монтировкой били, может и утюгом, ничего, по нему и не скажешь!
Хранитель Истины (290616)
Ничего у нас не было. И никуда мы не попадали. Это в городах деньжищи делили, а в деревне-то откуда?
оружие было
мои родители медики, какие им разборки
про себя никаких комментариев
Наставник (82010)
Не было никакого оружия и разборок тоже. Все как-то мимо прошло.
Верховный Наставник (142162)
упс.... ... неее, оружия не было!!... а вот видики с пор нушкой были!!!
Гроссмейстер (6927)
1. не было, я же девочка)))
2. не было, скромные они у меня были
3. не попадали, кому мы нужны то были
Просветленный (714344)
У папы всегда было оружие и до 90-х тоже...и разборки тоже были..но писать это все,да даже и вспоминать,мне не очень хочется...Из всех их компании в 90-ые ,живой остался только он один..
Нет и нет. Это все было далеко от моей семьи, к счастью.
Хранитель Истины (324271)
У нас была практически деревня, в 90-е было абсолютно спокойное время, мы росли как трава в поле, никто ни за кого не боялся.
газовый *олет был
Табельное у деда было))
На мою семью могли только бессмертные наехать, так что не довелось)))
Верховный Наставник (105284)
только охотничье ружье у папы))
Верховный Наставник (239792)
мы были и остаёмся очень мирной семьёй
нас не затронули разборки, стычки и прочее
Просветленный (714532)
У меня не было. У родителей тоже. ага, была в центре событий. Дважды лицом к стене руки за голову стояла. И на Бутырке потом была, документы фирмы получала, масса впечатлений, особенно. когда в окошко увидела внутренний дворик, по которому зеков выгуливали
Верховный Наставник (101033)
Не было.
Не попадали. Хотя жили в самом криминальном районе города.
Но мы, правда, уже в 1992 уехали.)
у отца было, пистолет
Я с рогаткой ходил! Меня опасались...
Наставник (26500)
у отца было оружие
и росла я на Михаиле Круге
не думаю,что прям кого-то убивали,но друзья отца носили толстые цепи,розовые пиджаки и болтали на фене . коммерсанты
Гроссмейстер (9223)
Были только кулаки, да и то на дискотеке))
Наставник (83888)
всё было...