Вам нравится носить свои вопросы из категории в категорию, как переходящий вымпел соцсоревнования?

Или же обносить своими вопросами разные категории, как подносом с шампанским обносят столики и группы группы людей на балу или банкете...
Дополнен 9 лет назад
По-моему, это классная функция!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77624)
Согласна.Функция весьма полезная.Странно,что не все это понимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не пробовала
Наставник (72196)
Я вообще крайне редко спрашиваю,
предпочитаю сама всё узнавать.
Мудрец (19088)
Если бы вопросы при переносе в другую категорию ставили в "новые", а не задвигали бы в ленте - было бы совсем хорошо.