Остался фарш. Чё лучше тефтели из него замутить или каклеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
вот именно сейчас.. я бы съела тефтелек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
можно еще перец нафаршировать..
или макароны по флотски...
Хранитель Истины (284962)
Я бы перцы сделала фаршированные, но если не любите то ...тефтели ))
Хранитель Истины (370724)
ёжики... риса в фарш добавить, тёртой морковки и томат пасты... и можно готовить на пару либо в микроволновке...
Верховный Наставник (238572)
я бы просто заморозила))
Запеканку
Чё там делать, обжарить с луком
Отварил картошку чуть чуть помял, аккуратно все свернул в духовку и все дела
Верховный Наставник (169975)
обожаю тефтели)