Вопрос про полочки, но не про те что прошлый раз))+

В выходные я делала уборку в кухонных шкафчиках и поменяла место где у меня находился кофе и прочие какавы с чаем)
в один шкафчик я сложила всё что к этому относится - кофефарку, кофемолку там же чайник и так далее)

В общем сегодня четверг, я до сих пор заглядываю на старую полочку))
тут Гуля написала что у меня ЗПР, я уже думаю, может она права)) как думаете , пять лет это всё лежало в одном месте, а теперь в другом, когда я привыкну?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239757)
а надо ли привыкать?))))
верни всё на место и не парься))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я привыкаю в течении двух дней)
Верховный Наставник (210231)
эт даж не ЗПР....
эт немного на аутизм смахивает.... прастите еще раз....
Гроссмейстер (8601)
Может не ЗПР, а старасть?☺
Меня сегодня утром муж закрыл моим ключом и свой в кармане унес. Благо хоть запасной у шкафчеку нашла.. а то хоть на работу не ходи😃
Хранитель Истины (382708)
Я тоже привыкаю что где лежит. И без острой надобности стараюсь на кухне ничего не переставлять
Верховный Наставник (242068)
привыкание может длиться до 2 месяцев
Верховный Наставник (142162)
привычка --- вторая натура!!!! ... после ремонта мы сделали все выключатели на уровне бедра ( для удобства )... я потом почти год по стене выше головы руками елозила, искала выключатели, пока привыкла.... очень многое делается на "автомате" , как пример, в деревенском туалете-"дырке" я постоянно ищу сзади себя кнопку бачка......
Привыкать, может и быстро будешь, но рефлексы 5тилетие так просто не искоренить.
Так что и через месяц и через пол года, когда на автомате будешь делать чай, кофе, рука потянется к старому месту.
Хранитель Истины (290605)
Как страшно задавать вопросы. Спросишь что-нибудь, а тут тебе - диагноз... Нет, даже - диагнОз...
Наставник (34841)
Сколько раз повторять, что кофе лежит в банке из-под сахара с надписью "соль"!)