Лавров сильно раздосадован,что Беларусь отказалась разместить на своей территории российскую авиабазу. А чаво он так вспылил?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225672)
насильно мил не будешь. старая истина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207662)
если бы такой человек как Лавров действительно вспылил, так даже ты про российской патриоткой вмиг сделалась, так что, не смеши людей...
Хранитель Истины (302092)
Он думал, что ему всё должны уступать и уважать. Но оказалось, что об этом думал так только он. А вспылил потому что нервный судя по всему.
Мудрец (24414)
вспылил...
ну да, очень смешно)))
Хранитель Истины (259114)
Батька помнит про Бельбек.
Специалист (910)
А напомни, сколько действующих военных баз РФ у вас?

одной больше или меньше...бггг
Хранитель Истины (266681)
"действительно неприятный эпизод..." так выразился Лавров... будь на его месте человек вспыльчивый - слова были бы несомненно другими...более тяжеловесными...
Наставник (35281)
Милые бранятся, только тешатся.
Не получится у тебя вражду посеять, и не старайся.
and
Верховный Наставник (212038)
...не получится у тебя вражду посеять... всё-равно у вас нет денег IX века...
И язык ваш выдуманный.