..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может тоже, - выкинем свои смартфоны и айфоны...!?..Нафига нам бужуазные тупые штучки?))++++

Многих иностранцев, оставивших восторженные комментарии к этому посту Оксаны Королёвой, удивило количество людей, читающих книги в метро. Так, Антонелла Костантино написала: «Другой мир!», француз Александр Труве не скрывал своего восторга, отметив, что «цивилизация всё ещё существует». Часть иностранцев сошлась во мнении, что в подземках своих столиц такое представить невозможно и стереотип о том, что русские являются самой читающей нацией, возник не на пустом месте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Конечно! Всем повизгивающим, скулящим и верещащим о самобытности России, о импортозамещении, о великой культуре, необходимо изжить из обихода буржуйские предметы Запада.

Брюква, лапти, землянки. Вперёд в прошлое, россияни!))
PS. Кстати - производство бумаги тоже "не наш метод"!
Книги на бересте - глубинно русское.