на алгебре девочка потеряла сознание, упала и ударилась головой об парту.....

почему головой об парту не ударилась училка, которая доводит своим нытьем детей и родителей...?

м?..

рассказывает нам на собрание:
вы представляете у нас в классе новый ученик, а я его заметила только через две недели...
сидит и сидит себе тихо....
нармальна такой педагог?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302530)
Не те сейчас педагоги, ох не те.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
2 недели? Она профессионально выгорела
А почему сознание потеряла? Что-то со здоровьем? Родители в курсе?
Просветленный (714439)
То, что ученика не заметила кк-то странно. Разве утром переклички не бывает? кто отсутствует и т.д* а вот то, что ребенок потерял сознание, так причем тут учитель? может она в голодный обморок упала? может давление или сахар подскочил. Зачем сразу на учителя сваливать. Родители должны за здоровьем ребенка следить, а ребенок после 12-14 лет уже и сам должен о себе не забывать, как говорится, соблюдать режим труда и отдыха.
Хранитель Истины (308421)
моя вышла с больничного через 10 дней... сидит на первой парте... учителя ее не видят... одна даже умудрилась Н поставить за 2 дня...вот о чем они думают, эти учителя?... дочь так расстроена..
я вообще не удивлена таким отношением
у сына училка по литре поставила 2 за домашку по литературе
он пошел выяснять что и как, оказалось, она просто ее не заметила
4!!! дня он ей ходит напоминает, а она все забывает
сегодня иду ей в подарок покупать глицин
Верховный Наставник (225616)
фиговая реакция у педагога:

Ой, молчи про школу..Это треш, что творится.
Читаю ответы и удивляюсь двуличию некоторых "верных" подруг нашей любимой учительницы на проекте с ником "ღ AngelOK ღ". Хорошо,что она сейчас не на проекте и не видит истинное отношение её"подруг" к учителям.

Верховный Наставник (125687)
вот на собрании ее и надо было об этом спросить!
Наставник (35281)
Когда моя дочь училась в школе, была учительница биологии, которая доводила детей до обмороков
Я доче сказала, если только начнёт , сразу собирай портфель, говори, вызывайте маму в школу и уходи домой.

Обошлось, видимо с подружками поделилась моим разрешением
Верховный Наставник (169975)
плять что вы несете)) бедные учителя ваших детей))