Вот интересно, почему в ОПС на глупые вопросы больше всего ответов?

Заодно кстати и проверю лишний раз на этом вопросе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427724)
это вопрос умный так что много ответов не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
А разве не глупые имеются)))
Хранитель Истины (390777)
Над серьёзными, проблематичными вопросами грех стебаться, а при прогулке по интернету настроение чаще саркастическое. Поэтому и отвечаем там, где можно посмеяться.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Потому что "Путинизм - это комплексное разрушение сознания" (Яковенко)
Просветленный (836966)
Глупый вопрос-провокация мотивирует к показу превосходства и уничижению автора)
Верховный Наставник (105901)
Бисер жалко (отвечать на них).
Социальные сети - отражение общества, а общество стараются опустить, чтобы было легче управлять.