Вчера сын засунул в микроволновку эмалированную миску со ВСЕМИ котлетами

Ладно, что не заискрило и все живы Но что теперь с котлетами делать?
При том, что у него еда в спецконтейнере подготовлена на обед для разогрева
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
оу, кстати, а твоя кошка котлеты ест?????)))... может это её счастливый шанс???
Привет, Хеленка!!! у вас затопили уже??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
да, они все умерли))
Верховный Наставник (225462)
две семьи под одной крышей недопустимо.
Хранитель Истины (287107)
А что случилось с котлетами????? Бери и ешь.
Верховный Наставник (105284)
а что с ними случилось?)
Хранитель Истины (383130)
А что с каклетами то стало...
пока ты в мужиках копаешься , сын как сорняк растет ! не мать , а ехидна прям какая то . что делать что делать . скорми их какому нить бедолаге искателю секса без обязательств ))))
Хранитель Истины (323866)
Он их засунул туда на час?)))
Верховный Наставник (160478)
А что такого с котлетами, ешьте их дальше
А как так получилось что он в 10лет не знает что можно а что нельзя совать в микроволновку??
А?
Просветленный (713431)
Лен, а почему ты задаешь этот вопрос нам, а не Роме?