Гуля веет)) Она всё время призывает делать что то вместе) Худеть, заниматься спортом , поддерживать

страждущих)
Это признак компанейского человека или человека который боится быть в чем то первым и одним?))
мне просто интересно, вам что бы попить , поесть и сходить в помещение помеченное буквами МЭ и ЖО нужна компания?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
Я думаю, она хочет быть вожаком... Но... Я не... Я вместе поесть люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
пошли посикаем?
а то я одна боюсь....
Верховный Наставник (233419)
...и осуждать теток, которые с чужими мужьями тра ха ются.
Ну где ж на всех приличных мущин-то набраться?
Делиться надо, ваще-то.
Кто знает, каким боком жисть повернется...(((
Верховный Наставник (154095)
у меня глафбух все время ходила в туалет с двумя особо приближенными бухгалтерами
Верховный Наставник (161079)
Да! Мне нужна компания! Мне нужны слушатели и сама я могу быть не плохим слушателем.
Хранитель Истины (382828)
Это признак тирана...