где Кузьмич ? бабка моей первой жены, узнав,что я рыбак, сказала - Ну все ..значит хозяина в доме не будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Немного не по теме, но не могу не сказать.
Как я люблю вот эти наблюдения меткие женские!
Когда у моего друга родилась третья дочка, моя мама прозорливо заметила: *Вот бедняга! Всю жизнь будет ходить в одних штанах!*))))
Как в воду глядела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А у второй хорошая бабка?
Хранитель Истины (343995)
Бабка не права 100%
Верховный Наставник (131502)
Все бабло на удочки прикормку и крючки
Верховный Наставник (230728)
Все купим, и лодку тебе купим, и удочки, и *ей, и друзей алкашей, чтоб всё как у отца.