Проходили мы мед. осмотр... У одного рабочего тирапефт спрасил на что жалуетесь...?Он и ответил, зарплата маленькая...Рецепт не выписали...Вот какие они дохтора...???

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
а мог бы выписать успокоительное(((
бессердешные они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я сегодня хочу обратиться к врачу, я несу ему кал и мочу!
Пусть расскажет мне врач, пусть расскажет мне врач, в чём причина моих неудач.
Отчего в моём сердце печаль, может что-то с мочой? Отвечай!
Почему в моей жизни бардак? Может что-нибудь с калом не так?"
Хранитель Истины (253063)
Зарплата - это материальная помощь тем, кто не умеет воровать.