В чем Путин, как человек, может быть примером для подрастающего поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391120)
Оказаться в нужное время в нужном месте....более - ничего. Как в той песне = Когда страна прикажет быть героем - у нас героем становится любой! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы стать успешным надо просчитывать ходы,путь к власти это как партия в шахматы.
Магистр (1215)
А с дедушки Ленина уже надоело пример брать?
Верховный Наставник (225462)
это нереально. навести относительный порядок в таком бардаке. это только избранным под силу.