про требования к мужчине... но и женщине какбы)) а вам не приходило в голову, что вот эти все важные требования нужно громко и чотка озвучивать до свадьбы?) ане ставить потом чиловека пирид фактам шта у типя аказываица есть тайные женания))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
И что ты сказал своей невесте перед свадьбой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Хранитель Истины (383950)

Хранитель Истины (324337)
До свадьбы у народа обычно на уме только одни желания, а потом начинаецо...
Верховный Наставник (123430)
и инфаркт ему обеспечен
Уже и помечтать нельзя
Верховный Наставник (242394)
боятся спугнуть, а зря)