Если учитель меняет любовников каждый день, но при этом она хорошо учит а в свободное время по своему желанию занимается с детьми из детских домов и помогает покалеченным зверюшкам в питомниках, то она нравственная или нет?

Как вы оцениваете людей?
Найдёте в нем что-то такое, что вам противит и сразу «фуууууу человек чмо» или пытаетесь узнать его получше, чтобы сделать мнение о нем более полноценнее?
Или если у человека много любовников, он окончательный г о ндоша?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
"нравственность" в смене любовников не измеряется... это нечто другое....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380569)
Может как учительница она хорошая, но не нравственная совсем.
Верховный Наставник (123413)
,,Бешенство матки,, особо не влияет на нравственность, с кем не быват.
Просветленный (642932)
Я так не думаю. Человек, который спит с одним партнёром, но пройдёт мимо чужой беды - хуже в тысячи раз
сын в школе учился , сейчас в колледже и я ни разу не поинтересовалась , сколько любовников у его учителей . какое упущение . как жить теперь с этим .
Верховный Наставник (161044)
Вот не люблю давать оценок людям...такие же существа как и я и прав у меня точно нет...нравится мужчинам и молодец, жизнь одна
Верховный Наставник (125709)
главное, чтоб это были не женатые папаши учеников
Хранитель Истины (492200)
Кому какое дело до ее интимной жизни? Любовники у нее, надо полагать, совершеннолетние