Такая ситуация сложилась в России, что в шаманской одежде по дорогам лучше не ходить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Лежал у меня на даче бубен. Выбросил от греха подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
А ты ходишь?
"-"
Наставник (63716)
беда , как я теперь без малицы ...
Хранитель Истины (290636)
И бубен, бубен, главное - бубен хорошо спрятать. Чтобы в бубен не получить...
Привет, Наташ!)))
:-)
Наставник (59481)
Все правильно, светоотражающей жилетки не было, нарушение однако)))
Просветленный (835925)
В голом виде с надетым презервативом тоже лучше по дорогам не ходить.
Такая вот неоднозначная ситуация в России сложилась.
Uzi
Специалист (590)
такая ситуация сложилась на сайте,начитаются новостной ленты и несут потом всякую керню )
Хранитель Истины (374594)
очередная маска Гая Фокса....
Хранитель Истины (305437)
Такая ситуевина сложилась, шо многие по десять раз пишут свою интерпретацию новости, которая не новость.
Задание штоле выполняют.
Ты это только сейчас поняла? Ну, лучше позже чем никогда! Поскорее сбрасывай с себя шаманскую одежду.
Главное - бубен хорошо спрятать.-2
В шаманской одежде по дорогам лучше не ходить.-2